Нарушение прав и требования сотрудника банка - директор школы обращается в банк с претензией
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно не имет права. ДА никакой это не сотрудник - колектор.
И как его пропустила ОХРАНА ШКОЛЫ?
В следующий раз полицию вызывайте
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ
"О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"