Выделение и нумерация покупаемой доли в натуре - 1/4 доля 16 м 2 в 3-х комнатной квартире с водоотведением
Как выделить покупаемую долю в натуре, определить ей отдельный кадастровый номер. Предлагается 1/4 доли 16 м 2 в 3 х-комн. Кв. с водоотведением.
Лучший ответ
В квартире ничего выделить внатуре невозможно. Можно лишь определить порядок пользования квартирой. Статья 247 гражданского кодекса.
Выделить долю в натуре в жилой площади возможно только путем технического её раздела. Пригласите кадастрового инженера для оценки технической возможности раздела жилого помещения. При этом согласие всех собственников общей собственности обязательно.
Жму руку, спасибо!