Отработала 3 месяца 6 дней, оплата сдельная. Как рассчитать компенсацию за отпуск? Мне кажется, что меня обманули.
Здравствуйте. Отработала 3 месяца 6 дней, оплата сдельная. Как рассчитать компенсацию за отпуск? Мне кажется, что меня обманули.
Компенсацию должны выплатить за 7 дней и средней заработной платой за предыдущие полные месяцы до месяца увольнения. Можете воспользоваться любым калькулятором в Интернете для проверки расчета.
Доброе время суток. Компенсацию за неиспользованный отпуск необходимо рассчитывать из среднего заработка за фактически отработанное время, и разделить пропорционально отработанному времени.
Добрый день! Воспользуйтесь автоматическим калькулятором расчета компенсации за отпуск. Необходимо знать даты приема-увольнения. Количество положенных дней отпуска, средний заработок за 1 день (также можно рассчитать на сайте. Вот один из таких сайтов glavkniga.ru
Удачи!