Может ли жена получить материнский капитал на погашение кредита после покупки квартиры?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можно все это сделать, но только в судебном порядке (есть положительная судебная практика)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, ПФ откажет в данном случае, придется идти в суд и доказывать, что деньги потратили на покупку жилья.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А какие документы надо принести в суд.
--- Здравствуйте, никакой суд не поможет. МК не разрешат использовать на потребительский кредит. Бесполезвый труд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.