Первый раз зацвел лимон надо ли оборвать цвет и можно ли пересаживать спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Но хотя вопрос у Вас явно не юридический, это юристов не учат, но скажу Вам, потому что у меня бабушка этим занимается, если первый раз зацвел, то пока не стоит, нужно подождать с пересадкой, и обрезать тоже не стоит, но кстати по разному может быть.

Но вообще лучше спросите что нибудь юридическое, получите более полезный ответ от юристов.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Это вопрос не юридический.

Данный сайт является юридическим, где люди задают свои вопросы на юридическую тему, а юристы бесплатно на них отвечают.

Всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!