Нужно лечить перелом - что делать, если учительница физкультуры не обратила внимание на серьезную травму ребенка
В такой ситуации необходимо подавать жалобу на действия учителя на имя директора школы, а также в прокуратуру. В данном случае учитель обязан был принять меры для оказания медицинской помощи путем обращения в медицинскую организацию и недооценил последствия травмы.
Доброго времени суток. Напишите жалобу на имя директора школы о данном происшествии. Директор школы должен будет поговорить с учителем и принять меры. Всего доброго.
Добрый вечер.
Вы вправе подготовить и направить пакет жалоб (прокуратура, Министерство образования, Роспотребнадзор, полиция). Также Вы можете обратиться с заявлением в суд о взыскании компенсации за вред здоровью и морального ущерба.