Просящему кредит исправить историю не выполнил условие - начисляют процент на невыплаченную сумму
Добрый вечер.
Вы знаете, это уже край наивности.
По существу. У Вас должен быть заключен договор на оказание услуг (реанимация кредитной истории). Направляйте претензию с уведомлением об отказе от услуг и требованием о расторжении договора. Претензия должна быть направлена в письменной форме. Заказным письмом, либо вручена лично.
Доброго времени суток. Исправление кредитной истории - это все развод на деньги. Если договора не заключали, то ничего больше не платите. Если же заключали, то расторгайте. Всего доброго.
Здравствуйте, Михаил Сергеевич! Если Вы подписали договор, то Вы можете его расторгнутьь; если договор не был подписан, то можете ничего не платить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.