Как снять автомобиль с учета в своем имени без документов и договора купли-продажи
Без договора купли продажи Вы можете снять только в связи с утилизацией. Но тогда покупатель может предъявить к вам претензии (ст. 15 ГК РФ).
Добрый день! Обратитесь в ГИБДД, напишите заявление об утере документов, Вам выдадут дубликаты, машину в розыск объявите, вот и пусть ее найдут, сами то Вы ее не продавали, пусть разбираются. Или после получения документов, снимите ее с учета.
Здравствуйте.
К сожалению не имеет договор купли-продажи транспортного средства вы не сможете снять транспортное средство с регистрационного учёта. Думаю что вам следует подать на угон и тогда покупатель сам приедет к вам.
Здравствуйте, в вашем случае вам необходимо заявить об угоне автомобиля, чтобы новые покупатели вас сами нашли. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания