Скажите пожалуйста у мужа кредит. Могут ли из манго Шота брать деньги...

Добрый вечер.. Скажите пожалуйста у мужа кредит. Могут ли из манго шета брать деньги...
Лучший ответ

Если счет на ваше имя, то могут по суду снять только долю супруга, поскольку счет у вас общий и банк может инициировать иск о разделе имущества супругов.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Нет, с вашего счета не имеют права списывать денежные средства в счет погашения долга вашего мужа.

Вы не обязаны отвечать за долги другого человека, даже близкого.

Всего хорошего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

С вашего счета не могут снимать денежные средства для возмещения задолженности по кредиту вашего супруга. Только с его счета в банке. Всего доброго.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, за долги мужа вы не несете ответственности, поэтому удерживать средства с вашего счета не могут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Благодарю Вас!