Скажите пожалуйста у мужа кредит. Могут ли из манго Шота брать деньги...
Если счет на ваше имя, то могут по суду снять только долю супруга, поскольку счет у вас общий и банк может инициировать иск о разделе имущества супругов.
Здравствуйте.
Нет, с вашего счета не имеют права списывать денежные средства в счет погашения долга вашего мужа.
Вы не обязаны отвечать за долги другого человека, даже близкого.
Всего хорошего.
С вашего счета не могут снимать денежные средства для возмещения задолженности по кредиту вашего супруга. Только с его счета в банке. Всего доброго.
Здравствуйте, за долги мужа вы не несете ответственности, поэтому удерживать средства с вашего счета не могут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания