Ошибочная отправка ругательного сообщения учителю - Что грозит сестре и как поступить в данной ситуации?

Мы с сестрой переписывались в соцсети. Она рассказывала мне, как,на ее взгляд, несправедливы учителя в школе с ее сыном. И одно из сообщений в ругательной форме про одну из учителей, она вместо меня отправила как раз это учительнице, по ошибке. Сейчас сестру вызывают на педсовет. Она идти не собирается. Что делать и что ей может грозить?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Ничего грозить не должно.

Эту информацию она публично не озвучивала, не распространяла.

Могут только провести беседу.

Выражаю признательность за помощь.