Ошибочная отправка ругательного сообщения учителю - Что грозит сестре и как поступить в данной ситуации?
Мы с сестрой переписывались в соцсети. Она рассказывала мне, как,на ее взгляд, несправедливы учителя в школе с ее сыном. И одно из сообщений в ругательной форме про одну из учителей, она вместо меня отправила как раз это учительнице, по ошибке. Сейчас сестру вызывают на педсовет. Она идти не собирается. Что делать и что ей может грозить?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Ничего грозить не должно.
Эту информацию она публично не озвучивала, не распространяла.
Могут только провести беседу.
Выражаю признательность за помощь.