Москва, 15.09.2017, 23:00

Справка о з/ п за 5 лет

Вопрос №13171048 из г. Москва
опубликован 15.09.2017, 23:00
Справка о з/п за 5 лет должна быть из одного места или возможно из нескольких если стаж непрерывный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе брать справки со всех мест работы. Чем больше - тем лучше. Это же в Ваших интересах. ПФР обязан будет произвести рассчет по всем справкам и периодам и выбрать наиболее оптимальный вариант.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

16.09.2017, 00:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

При переходе с одного места работы на другое, Вам при увольнении должны были дать справку о заработной плате (для расчёта больничного обычно её используют). Поэтому, если сейчас Вам нужна справка от з/п с учетом предыдущего заработка, Вы можете обратиться в бухгалтерию учреждения, где работаете в настоящее время. Либо, скорее всего, Вам придётся обращаться и на предыдущее место работы

15.09.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Я Вас сразу прекрасно понял. Берите справки - сколько сможете. До 2000 года.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

16.09.2017, 00:49

Cправка нужна для оформлении пенсии.

15.09.2017, 23:58