Что означает снятие денег с зарплатной карты по решению пристава без предупреждения?
Здравствуйте, это значит, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Информацию возможно проверить на сайте ссп.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Значит на вашу карту был наложен арест, в связи с имеющимся исполнительным производством.
Списать могли не более 50-70% от заработной платы.
Могут и работодателю направить постановление об удержании с вашего заработка в счет долга по ИП.
Вам необходимо взять в банке справку, что на карту приходит заработная плата и направить справку приставу.
Чтобы всю з/п не списывали.
Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, это значит, что ваши денежные средства были арестованы, в том числе и расчетный счет.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Всё очень просто это значит что денежные средства на вашем счёте арестованы приставом и теперь они будут списываться так как есть исполнительное производство в отношении вас.