Новокуйбышевск, 16.09.2017, 06:25

Имею ли я право как собственник комнаты в семейном общежитии ознакомиться с документами своих соседей?

Вопрос №13171600 из г. Самара
опубликован 16.09.2017, 06:25
Имею ли я право как собственник комнаты в семейном общежитии ознакомиться с документами своих соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. С какими еще документами вы хотите ознакомиться? Получить выписку егрн вы можете самостоятельно в росреестре, по паспорту. Удачи вам и всего наилучшего.

16.09.2017, 06:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Нет, они имеют полное право Вам отказать, обязанность ознакомить вас с их документами по закону у них нет.

16.09.2017, 06:26

Нет, ваши соседи не имеют обязанности представлять вам какие-либо личные документы. Соответственно вы не можете требовать от них этого.

16.09.2017, 06:28

Законодательством России вам не предоставлено право знакомиться с документами своих соседей равно ка и соседям знакомиться с вашими доккментами.

16.09.2017, 06:28

Где мне могут предоставить информацию о соседях, что они собственники?

16.09.2017, 06:29

Добрый день уважаемый Максим.

Это запрещено законом, никто вам этого не покажет и не сделает это противозаконно

Удачи вам и вашим близким!

16.09.2017, 06:31

Вы можете обратиться в рос реестр и получить выписку по квартире. Из этого документа будет видно, кто конкретно является собственниками.

16.09.2017, 06:31

Каждый гражданин имеет право запросить выписку из Единого государственного реестра недвижимости за отдельную плату, в этой выписки будет указано Кто является собственником объекта.

16.09.2017, 06:32