Оператор угрожает аннулировать график платежей и устраивать выездную группу - что делать?
Никаких выездных групп не существует, вас просто пугают. Когда появится деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт.
Доброе время суток. Никакая выездная группа не имеет полномочий заходить в вам квартиру, вы можете их просто не пускать. Вам нужно по возможности внести платёж в счет погашения задолженности, и Договариваться с банком о том чтобы они не обращались в суд.
Здравствуйте. Вы имеете право не общаться с коллекторами. В случае угроз Вы можете обратиться в полицию и прокуратуру. Обычно никто не выезжает.