Угроза выезной группы - Что делать, если у мамы 4 договора в отп банке с просрочками на 350 тыс рублей?
У мамы 4 договора в отп банке общая задолжность 350 тыс руб просрочки сегодня звонил оператор сказал если до 16 числа по договору по которому просрочка 4 месяца то приедет выезная группа я спрашиваю это кто она сказала коллекторы я говорю они же не законны она сказала что они законны они представляют банк мама уехала в москву работать я дома одна беременна на 4 месяце очень боюсь что делать я не знаю.
Лучший ответ
Да они запугивают вас.Никто не явится а если и явятся звони 02