Проблемы с соковыжималкой BOSH MFW 68660 - неисправность внутреннего отжимания сока и недостаточная ремонтная работа сервисного центра
Добрый день, Наталья.
При обнаружении недостатков в гарантийный период продавец обязан устранить их своими силами и средствами. При возникновении спора о причинах возникновения недостатков товара продавец обязан был провести экспертизу товара за свой счет, устранив таким образом саму причину возникновения поломки, а не ее последствия.
В данном случае за пределами гарантийного срока Вы можете обратиться в ремонтную службу, предоставив все элементы мясорубки (соковыжималки), для того, чтобы они произвели уже качественный ремонт. На данную услугу также полагается гарантийный срок.
Добрый день, уважаемая Наталья
Ну а кто вам доктор, если вы не догадались? Теперь придется ща свои ремонтировать. После ремонта просите гарантию
Удачи вам и вашим близким!