Не дали допуск в ДВД из-за низкого уровня гемоглобина - можно ли оспорить заключение?
Доброго времени суток Конечно же можно оспорить это заключение если повторно сдать анализ Но если он будет такой же то вы зря потратите деньги на дополнительный анализ и на обжалование.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ надо обратиться к главврачу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам необходимо получить заключение гематолога и с ним обратиться к главному врачу, чтобы оспорить заключение, выданное терапевтом, либо проконсультироваться с другим терапевтом.
Доброго времени суток! Не нужно проходить платно медицинские осмотры, проходите бесплатно в порядке очереди, для МВД РФ это допускается, какой смысл оспаривать показатели анализа крови, нужно оспаривать решение терапевта. Обращайтесь вновь через полгода, ранее МВД не допустит.