Петропавловск-Камчатский, 16.09.2017, 10:17

Условия кредита от nrwbanka - сотрудничество только со Сбербанком и обязательные платежи через него - правда или миф?

Вопрос №13172230 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.09.2017, 10:17
Предложили кредит от nrwbanka сказали что они работают только со Сбербанком и оплата страховки и платежи проходить должни только через Сбербанк. Правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если вы планируете взять кредит или воспользоваться другим банковским продуктом, воспользуйтесь услугами крупного стабильно работающего банка (любого), а то следующий ваш вопрос может быт уже о том как вам вернуть свои деньги или избавиться от коллекторов.

16.09.2017, 10:39

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.09.2017, 10:19

Мы не можем это знать, вопрос у вас не юридический, в Сбербанке поинтересуйтесь правда ли это и работают ли они с этой организацией

16.09.2017, 10:19

Это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита, тем более, кредит предлагают одни, а выплату производит Сбербанк-так не бывает.

16.09.2017, 10:23

NRWbank утверждает, что работает только со Сбербанком. Правда ли это?

16.09.2017, 10:33

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ да мошенники это на сто процентов.

Не платите им ничего, не работают они ни с каким Сбербанком.

Вам даже сам Сбербанк может это подтвердить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.09.2017, 10:34

Ольга Петровна, доброго времени суток. Вполне может быть что правда, так как банк европейский и может сотрудничать только по договоренности со Сбербанком. Но вы будьте аккуратны, если вас для получения кредита просят страховку или комиссию вперед, то велика вероятность мошенничества. Всего вам наилучшего.

16.09.2017, 10:36