как оформить выход о гражданстве при отсутствии паспорта республике Армении?
Как оформить выход о гражданстве при отсутствии паспорта республике Армении?
Лучший ответ
Без паспорта проблематично, вы ведь не сможете подтвердить, что вы это вы. Получите паспорт, потом оформляйте выход. Всего доброго.
Хороший ответ. Спасибо!
А без паспорта как можно подтвердить что я это я.
У вас же есть свидетельство о рождении, есть родственники, друзья, которые могут подтвердить, что вы это вы. Все решается в судебном порядке.
С помощью любых других документов, выданных компетентными органами Армении. Но паспорт в любом случае необходимо получать, без него жить в РФ нельзя.