как оформить выход о гражданстве при отсутствии паспорта республике Армении?

Вопрос №13172248 из г. Ставрополь
опубликован 16.09.2017, 10:17
Как оформить выход о гражданстве при отсутствии паспорта республике Армении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без паспорта проблематично, вы ведь не сможете подтвердить, что вы это вы. Получите паспорт, потом оформляйте выход. Всего доброго.

16.09.2017, 10:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А без паспорта как можно подтвердить что я это я.

16.09.2017, 16:03

У вас же есть свидетельство о рождении, есть родственники, друзья, которые могут подтвердить, что вы это вы. Все решается в судебном порядке.

16.09.2017, 16:08

С помощью любых других документов, выданных компетентными органами Армении. Но паспорт в любом случае необходимо получать, без него жить в РФ нельзя.

16.09.2017, 16:42