Краснодар, 16.09.2017, 10:37

Влияет ли официальная работа после получения пенсии по возрасту на перерасчет стажа и пенсии?

Вопрос №13172320 из г. Краснодар
опубликован 16.09.2017, 10:37
После оформления пенсии по возрасту (по старости) я еще работала официально 2 года и 8 месяцев. Вопрос: Эти годы войдут в общий стаж при перерасчете моей пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В Вашей ситуации перерасчет работающим пенсионерам делается ежегодно автоматически в августе месяце. Удачи Вам и всего самого доброго.

16.09.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

• Здравствуйте, Если пенсионер после оформления пенсии продолжает работать, то ему производят перерасчет ежегодно В августе месяце

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Что-то было незаметно перерасчетов!

16.09.2017, 10:47

Посмотрите внимательно по своей пенсии. Сумма прибавки небольшая, так как размер страховых взносов делится на количество месяцев дожития до 79 лет.

16.09.2017, 10:59