Влияет ли милицейский стаж на общий военный при оформлении пенсии после службы в армии?
Я прослужил в армии до предельного возраста 19 лет, но у меня есть 2 года милицейского стажа, скажите войдёт-ли милицейский стаж в общий военный при оформлении пенсии?
Лучший ответ
Валерий, здравствуйте! Да, в выслугу лет в ВС входит и служба в милиции.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!