Соседи бросили квартиру не проживают там не платят за ремонт зимой страдаем от холода так как там нет отопления и все разломано.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с этой проблемой к адмистрации района, либо сами обращайтесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! В таком случае для начала обратитесь в Вашу УК пусть постараются решить проблему, затем в администрацию, если уже не смогут ничего предпринять, придется решать вопрос в судебном порядке и требовать устранения нарушения Ваших прав в силу ст. 304 ГК РФ.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в Управляющую компанию. Обязаны решить вашу проблему