Ростов-на-Дону, 16.09.2017, 11:24

Мои действия с начала подписания договора

Вопрос №13172468 из г. Петрозаводск
опубликован 16.09.2017, 11:24
Сергей Владимирович как это сделать законно очень вас прошу подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы потребовать возврата навязанной страховки нужно сразу после оформления договоров предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

16.09.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сергей Владимирович а где взять и в каком виде и как отправить.

16.09.2017, 11:30

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения, затем в суд, если откажут.

16.09.2017, 11:31

Претензия составляется индивидуально, образцы как правило не применимы, на основе заключенных договоров и норм права, когда будете оформлять?

16.09.2017, 11:31