Претензия от компании КрасЭко о задолженности за теплоснабжение, несмотря на отсутствие задолженностей по ЖКХ - действия и решение проблемы
Татьяна. Добрый день. Вы можете попросить компетентных людей, найти сайт компании и передать на их электронную почту скан квитанции и просьбу сделать перерасчет.
Доброе время суток. Если у вас задолженности Нет, вы всё оплачивали, вам нужно просто-напросто предоставить квитанции в управляющую компанию или кампанию заставившую вам счёт.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ так привезите им квитанцию, возможно оплата просто не прошла
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Обратитесь с даннным вопросом в КрасЭко, представив им копии и оригиналы документов об уплате. Возможно проплата не прошла либо произошел сбой в их системе.
Я в другом городе Красноярского края, а офис компании в Красноярске. Как показать документы?
в этом случае вам нужно написать заявление о перерасчете приложить к нему копии квитанции и отправить по почте заказным письмом с уведомлением.
Здравствуйте! Направляйте ответ на претензию. Укажите, что все платежи уплачены. Приложите копии квитанций об уплате. Можно отправить почтой.