LSN Messenger
Красноярск, 16.09.2017, 12:05

Претензия от компании КрасЭко о задолженности за теплоснабжение, несмотря на отсутствие задолженностей по ЖКХ - действия и решение проблемы

Вопрос №13172594 из г. Красноярск
опубликован 16.09.2017, 12:05
Задолженности по ЖКХ нет, но пришла Претензия от компании КрасЭко о задолженности за июль в сумме 5878... р. за теплоснабжение. У меня есть кассовый чек об уплате и платежная квитанция. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна. Добрый день. Вы можете попросить компетентных людей, найти сайт компании и передать на их электронную почту скан квитанции и просьбу сделать перерасчет.

16.09.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброе время суток. Если у вас задолженности Нет, вы всё оплачивали, вам нужно просто-напросто предоставить квитанции в управляющую компанию или кампанию заставившую вам счёт.

16.09.2017, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ так привезите им квитанцию, возможно оплата просто не прошла

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.09.2017, 12:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Обратитесь с даннным вопросом в КрасЭко, представив им копии и оригиналы документов об уплате. Возможно проплата не прошла либо произошел сбой в их системе.

16.09.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я в другом городе Красноярского края, а офис компании в Красноярске. Как показать документы?

16.09.2017, 12:10

в этом случае вам нужно написать заявление о перерасчете приложить к нему копии квитанции и отправить по почте заказным письмом с уведомлением.

16.09.2017, 12:12

Здравствуйте! Направляйте ответ на претензию. Укажите, что все платежи уплачены. Приложите копии квитанций об уплате. Можно отправить почтой.

16.09.2017, 12:12