Как решить проблему просрочки по займам и взыскания заработной платы судебными приставами?
Здравствуйте у меня просрочки по займам один 14 дней второи 10 дней платить не чем зарплату орестовали судебные пристова подскажите как быть.
Доброго времени суток! У Вас Вера, к сожалению особо выбора то нет, кроме того как ждать пока МФО обратиться в суд и уже на суде просить снижения неустойки согласно ст.333 ГК РФ.
Надо решать по просрочкам. Арестовать могли при налии судебного решеня. Попытайтесь обжаловать судебное решение или отменить судебный приказ. Удачи!
Здравствуйте! Приставы вправе взыскивать с вашей зарплаты не более 50% в месяц. Если приставы взыскивают больше, обратитесь с жалобой к начальнику ССП, жалобу можно направить через сайт службы судебных приставов.
Здравствуйте, если не можете платить, то и не платите. Всю вашу зарплату пристав удерживать не может, поскольку максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
У вас не могут забирать всю зарплату полностью, отнесите судебному приставу справку, что на счёт поступает зарплаты и арест снимут и будут удерживать только 50 %
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
С заработка не могут удерживать более 50% в счет долга.
Вам необходимо взять справку, что на счет приходит заработная плата и отнести ее с заявлением к судебному приставу-исполнителю.
Здравствуйте, в счет погашения задолженности с вас могут удерживать не более 50 % от всех видов доходов, принесите справку судебному приставу, что на данный счет поступает зарплата. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания