Вопросы о праве и наследовании квартиры - мои права и возможности
Здравствуйте, квартира не приватизирована, значит не является собственностью, и наследовать квартиру вы не сможете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте Никто из вас не вправе ничего сделать с этой квартирой пока вы ее не приватизируете. Участвовать в приватизации могут только те лица кто вписан в договор социального найма.
Ваш папа и вы никакие не наследники поскольку как следует из вашего вопроса квартира не приватизирована, для размена необходимо согласие всех прописанных в данной квартире включая временно зарегистрированных по другому адресу.
Здравствуйте! Разменять квартиру можно только с согласия всех зарегистрированных в ней лиц. Наследовать квартиру никто не вправе, так как она не принадлежит бабушке на праве собственности.