Можно ли по платежке ЖКХ узнать не прописали ли лишнего жильца втайне от других жильцов?
Здравствуйте, в квитанции по оплате коммунальных услуг содержится информация о том, сколько лиц зарегистрировано в квартире.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
По платёжке этого узнать невозможно, но можно взять справку о зарегистрированных в квартире гражданах
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Можно но там не всегда достоверные сведения Если вы там зарегистрированы Вы можете обратиться в паспортный стол и взять там на себя справку 8 о составе семьи там будут все прописаны в этом жилье.
Здравствуйте! Обратитесь в паспортный отдел МВД по месту вашего жительства, с запросом о выдаче вам справки о всех зарегистрированных лицах в квартире.
Здравствуйте! Получите копию поквартирной карточки в Учетном отделе Управляющей компании. Из карточки будет видно, кто зарегистрирован в квартире.