Какая сумма должна быть на счету для ВНЖ? Какое движение денежных средств для этого необходимо?

Лучший ответ

Здравствуйте. На счету должно быть не менее 12 прожиточных минимумов, установленных в вашем регионе проживания. Можно положить эти деньги, а потом после получения ВНЖ, снять.

Добрый день, из вашего сообщения не понятно о какой стране проживания идет речь, если речь идет о странах Евро союза это 50 евро в день на человека, в общей сумме не менее двух месяцев. Также может понадобится справка об источниках дохода.