Работодатель оповестил сотрудников о изменении графика работы в связи с декретным отпуском, соблюдая уведомительный срок
ТК РФ, Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 72 ТК РФ
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
И получается, что сроки здесь не так важны? Если я согласна на смену графика, то можно хоть на следующий день после ознакомления с новым графиком? А если не согласна, то как это можно оспорить. И за какой срок должны были уведомить?