Заведующий мед. сан. части организации отнял справку психиатра для проф. осмотра - что делать?
Так а что тут делать писать и направлять жалобу в районную прокуратуру и пусть они по данному факту проводят проверку действия вашего начальника не законны.
Здравствуйте. Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру, поскольку в силу ст. 76 ТК РФ работодатель обязан отстранить от работы лиц. не прошедших профосмотр.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.