Вопрос о сроках подачи дела в суд в случае смерти ребенка в медицинском учреждении и его заражения вирусным заболеванием в садике Москвы №1024 во время капитального ремонта и строительного б
Скажите есть ограничение времени подачи дела в суд, если касается смерти ребенка в медицинском учреждении который погиб по нашему мнению и за халатности врачей, но они так описали диагноз, что наш малыш во вообще не жилец, да к тому же ребенок заполучил вирусное инфекционное заболевание в садике Москвы №1024 в котором производился капитальный ремонт и там находился строительный беспорядок, все дети ютились в одном помещении, но проходили и выходили через помещение в котором проводились строительные работы, после смерти нашего ребенка писал во все инстанции от милиции, прокуратура, министерства здравоохранение но все безрезультатно. Дело 1994 года.
Лучший ответ
По искам о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью срока давности не существует, поэтому никогда не поздно обращаться в суд.