На каком сроке беременности сотруднику полиции можно уходить в декрет.
Во сколько месяцев (недель) уходят в декретный отпуск в большинстве случаев? При отсутствии особенностей в жизни женщины (как правило, связанных с неблагоприятной экологией места жительства или работы) или процессе вынашивания ребенка, в отпуск по беременности и родам уходят в 30 недель беременности (это около 7 месяцев) на срок 140 дней (70 дней дородовых и 70 дней послеродовых).
Как и всем беременным по неделям не помню, но примерно на седьмом месяце. Не переживайте в женской консультации вам листок нетрудоспособности выдадут в положенный срок, даже день лишний не Отработаете.