Если умер один из родителей какие нужны документы для выезда за границу.
Доброго времени суток! Необходимо иметь при себе заграничный паспорт, свидетельство о рождении ребенка, миграционную карту.
Здравствуйте, Татьяна! Если ребенок выезжает за границу России в сопровождении одного из родителей, то никаких дополнительных документов не требуется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Татьяна! Задайте, пожалуйста, конкретный вопрос. В вашем вопросе недостаточно информации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!