Краснодар, 16.09.2017, 21:24

Если мне не хватает 6 дней до 20 лет уйти на военную пенсию мне 40 лет а контракт заканчивается.

Вопрос №13174295 из г. Краснодар
опубликован 16.09.2017, 21:24
Если мне нехватает 6 дней до 20 лет уйти на ваенную пенсию мне 40 лет а кантракт заканчивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет, не можете, вам нужно иметь выслугу лет 20 лет, если не хватит 6-ти дней, то в назначении пенсии могут отказать

16.09.2017, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Выходит что и за шести дней надо подписать контракт еще на 3 года чтоб уйти на пенсию?

16.09.2017, 21:38

Доброго времени суток! Можете заключить контракт на один год, напишите рапорт с просьбой продлить контракт на один год, более того, уволиться сможете в любой момент

16.09.2017, 21:39