Дед хочет сделать на меня доверенность. Могу ли я снимать деньги с дедовой книжках в банках.

Лучший ответ

Сможете. Но для банков необходимо, чтобы в доверенности на каждый счет было указано. Можно поступить иначе. В каждый банк обратиться и там оформить доверенность на счет.

Здравствуйте.

Доверенность Вам необходимо составить в нотариальной форме. Если доверенность будет предусматривать определенные полномочия, а именно полномочия на снятие денежных средств, то можете снимать.