Несчастный случай на работе - официальное отказывает в оформлении и выплате компенсации
Работаю не официально,24 июля была производственная травма, когда поехал в ЦРБ зашивать пальцы, то просили не говорить, что на работе почти не обрезал пальцы, сейчас не хотят оформлять по ТК, компенсацию выплачивать не хотят. Рука сейчас функционирует не полностью, обрезал сухожилия и нервные окончания. Куда мне обратиться на эту контору? Спасибо.
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей, в данном случае вам необходимо будете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, помимо это вы можете обратиться в суд для установления факта трудовых отношений.