Производственная травма - разговор о компенсации и доказательствах
Производственная травма, прижало 2 пальца сделали операцию и в состоянии болевого шока меня уговорили написать бытовое, но обещали оплатить лечение и выплатить компенсацию, пальцы укоротили в документах тпавмпункта написано ампутация сижу дома уже 30 дней, о какой сумме разговаривать с работодателем? И можно ли сейчас доказать производственную травму если они откажутся выплачивать. Спасибо!
Необходимо оформлять данный случай как производственный, расписка о признании случая бытовой травмой ничтожна. Обратитесь Гос.инспекцию труда по КК по адресу семафорная 433/2 о сокрытии работодателем несчастного случая для принятия законного решения составления акта по форме Н-1, иначе вам ничего не компенсирует ни работодатель ни государство.
Думаю теперь вы с них ничего не возьмете.