Дал на пару дней инструмент знакомому, месяц прошёл, теперь не возвращает, телефон не берёт? Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте вам следует обратиться в суд с иском об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый вам вечер
Уважаемый Андрей, в данном случае либо вы пишите заявление в полицию (о чем можете написать ему СМС) либо обращаетесь в суд о изъятии имущества из чужого владения.
Спасибо, теперь все ясно.