Как выгнать брата, использующего дом моей престарелой матери без разрешения
Здравствуйте!
В первую очередь этот вопрос надо решать с местным участковым. Написать заявление о проживании без регистрации и принудительном выдворении с этой жилплощади.
В дальнейшем, если всё будет безрезультатно, можно обратиться в суд о принудительном выселении. Тогда уже привлекаются судебные исполнители.
Удачи и Здоровья маме!
Можно обратиться в суд с исковым заявлением о выселении. Потом судебные приставы должны будут исполнить это решение суда.
Доброго времени суток! Уважаемая Елена, первым делом Вам необходимо обращаться с заявлением к своему участковому! Если будет без результатно, то обращаться в суд!