Иркутск, 17.09.2017, 09:37

К кому следует обратиться, чтобы забрать документы из колледжа?

Вопрос №13175307 из г. Иркутск
опубликован 17.09.2017, 09:37
Здравствуйте, я хочу завтра забрать документы с колледжа меня отчислили, что мне нужно делать? И к кому идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам необходимо написать заявление о выдачи документов, чаще всего подается заявление в отдел кадров. Если вас отчислили не обосновано, то вам необходимо обратиться с жалобой департамент образования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

17.09.2017, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вас незаконно отчислили?

Если так, то идите в Департамент образования с жалобой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.09.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Если Вы не согласны с отчислением то можете обратиться с жалобой в Управление образования, если Вы согласны с отчислением то можете забрать документы самостоятельно.

17.09.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вам нужно подать заявление в учебную часть и просить в нем вернуть вам документы

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

17.09.2017, 09:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А у кого? И куда мне нужно обратиться?

17.09.2017, 09:39

Добрый день уважаемая Марина

Напишите заявление в деканате и вам выдадут ваши документы и справку

Удачи вам и вашим близким!

17.09.2017, 09:41

Если вас отчислили, вас должны были ознакомить с приказом и пригласить для того чтобы забрать документы. Если этого не произошло вы можете самостоятельно обратиться в руководство учебного учреждения, в деканат.

17.09.2017, 09:50