Иркутск, 17.09.2017, 12:39

Насчет несостоятельности, банкротства физ. лиц.

Вопрос №13175870 из г. Иркутск
опубликован 17.09.2017, 12:39
Хочу обратиться насчет несостоятельности (банкротства) в компанию Инсайд-Право г.Иркутск. Реально помогут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться в арбитражный суд. Статья 213.4. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Просто список документов ничего не даст. Начните с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет, может быть Вам от этого больше вреда, чем пользы будет. Не изучив документы невозможно вам советовать. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.

Процедура банкротства долгая, затратная и сложная. Имеет свои плюсы и минусы. Скорее всего, при наличии постоянного дохода - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из доходов и потом списанием непогашенной суммы. При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества.

17.09.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Есть ли данная Организация занимается такими вопросами, то почему бы и нет?! Однако, рекомендую посмотреть рекомендации по отзывам, поспрашивать у знакомых насколько данная организация действительно помогает.

17.09.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Александр, добрый день!

Данный вопрос лучше искать в интернете, смотреть отзывы, обращаться непосредственно к клиентам компании.

Всего Вам наилучшего!

17.09.2017, 12:41

Добрый день!

Мы не можем знать о репутации данной фирмы, но обращаться в организацию выйдет дороже. Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу у нас на сайте для получения развернутой консультации по своему вопросу и подготовки заявления и иных документов. Это можно сделать не дорого и дистанционно.

17.09.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте, мы не можем точно знать, помогут или нет. Просмотрите отзывы в интернете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

17.09.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Александр, как действующий арбитражный управляющий скажу вам следующее, вы можете найти арбитражного управляющего как в своем городе так и нет-обратиться, получить консультацию и сумму за процедуру, не дорого не получится уже из того что вы озвучили, так как есть имущество - машина, а это оценка и торги (если конечно машина стоит более 100 тыс. руб.), а так вообще без имущества и дохода процедура начинается от 50000 рублей. Обращайтесь лично!

18.09.2017, 07:29

"обратиться к юристу этого сайта" звучит заманчиво... Смотреть отзывы в интернете-чушь полная, да вы это сами знаете, что советуете? Мне не надо недорого, мне надо избавиться от кредита, который я не использовал в свое благо. Продать машинешку рассчитываю на то, чтобы помогли реально.

17.09.2017, 13:01

Добрый день, Александр

Не понятно что такого в том, чтобы обратиться к юристу на сайте

Вы считаете, что юристы на сайте работают хуже, чем фирмы?

Могу Вам сказать, что ошибаетесь

И из своей практики по банкротству, а я им занимаюсь с 2005 года, физическими лицами с 2015 года могу Вам сказать, что вот как раз фирмы то Вам не помогут, нет у них практики, так же как и арбитражных управляющих, бех которого невозможно провести процедуру банкротства

И у них точно не дешево

Если у вас имеется задолженность 500 000 рублей и выше и просрочки по платежам составляют более 3 месяцев, то вы имеете право подать заявление на банкротство

Заявление подается в Арбитражный суд по месту вашей регистрации

А если вам реально нужна помощь, пишите в личные сообщения

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

17.09.2017, 13:11

Здравствуйте, если вам не нравятся ответы юристов, то испытайте удачу, обращайтесь в организацию, вдруг повезет. Вы хотите машину продать, а здесь хотите, чтоб вам бесплатно от и до все разложили, и организацию проверили. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

17.09.2017, 13:17