Проиграл суд по уменьшению алиментов, могу ли я подать апелляцию в суд в другом городе?
На апелляцию в другом городе подать не можете Согласно статьям
Здравствуйте.
У каждого суда есть вышестоящий суд, куда можно подать апелляционную жалобу.
Таким образом нельзя это сделать в другом городе.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Апелляционная жалоба в вышестоящий суд через суд, вынесший решение в порядке подчиненности. В другом городе подать не можете!
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Вы не сможете этого сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.
Да конечно вы вправе подать как в апелляционную инстанцию, так и в кассацию в областной суд, в порядке надзора в Верховный суд. Удачи Вам и всего хорошего.