Как получить договор социального найма и начать процесс приватизации жилой квартиры?
Здравствуйте!
Ваши дома не могли оставить в подвешенном состоянии. Обратитесь в администрацию в отдел приватизации. Возможно он у них на балансе.
Доброго времени суток! Чтобы получить договор соцнайма вам необходимо обратиться в местную администрацию района и после начать приватизацию.
Здравствуйте заключить договор соцнайма Вы можете с администрации Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте. Начать нужно с администрации, или возможно есть правоприемник. Нужно разбираться кому принадлежит Квартира.