LSN Messenger
Феодосия, 17.09.2017, 14:17

Нарушение закона и отказ в помощи - как ЖЭК ставит жизни людей под угрозу

Вопрос №13176233 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2017, 14:17
Вы что там перегрелись? В частную жизнь какого лица я вмешиваююсь и зачем вы мне кодекс перепечатываете. Я и сам найду при необходимости. По закону тогда и вы попадаете под уголовную ответственность. За непредотвращение чрезвычайной ситуации о которой я вам сообщил, вместо этого вы сообщали мне что ЖЭК прав и имеет право умалчивать о наличии угрозы для жизни людей, а если я спрошу у них об этом то понесу ответственрность. Я напишу Вашему Старшему, юристу за такие дела, вместо оказания помощи требуете денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас нет никаких Старших юристов и нет руководства. Здесь - каждый работает за себя. Просто администрация сайта предоставляет возможность работать. Начальников над нами нет. Не нравятся ответы - идите в юрконсультацию. Там за то, что Вы просто зашли - денег потребуют сразу. Мы даем ответы на сайте бесплатно. Если лично юристу пишете, то это уже платная консультация. Таковы правила сайта. Жалуйтесь, кому хотите. Это - Ваше право.

17.09.2017, 14:22

Добрый день уважаемый Александр

Тут нет старших юристов, здесь все равны и предоставляют услуги на свое усмотрение

Удачи вам и вашим близким!

17.09.2017, 14:20

Жизнь человека

Вы что там перегрелись? В частную жизнь какого лица я вмешиваююсь и зачем вы мне кодекс перепечатываете. Я и сам найду при необходимости. По закону тогда и вы попадаете под уголовную ответственность.

Уважаемый, у вас, там что с головой, что-то случилось. Или перегрелись. Вам давался ответ. Если вас он не устраивает, то это ваши проблемы. Пишите куда и что хотите.

17.09.2017, 14:20

Вы вправе пожаловаться на неправильно ответившему вам юристу. Сайт предназначен для бесплатной консультации и смотрите правила пользования сайтом. Свое негодование вы высказали в общей ленте. В любом случае если вы являетесь жильцом многоквартирного дома техническое состояние которого вызывает у вас опасения вы вправе письменно написать обращение в жилищную инспекцию, прокуратуру и саму ук.

17.09.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну правильно! Не на заборе же вешать вашу саморекламу, но вы то хоть если даете ответы, то хоть не врите и обоснуйте их.

17.09.2017, 14:29

Чтобы обосновать вам ответ надо знать о чем вы спрашиваете а не оскорбления ваши читать. В помощь вам два нормативных документа фз "О прокуратуре" и "О порядке рассмотрения жалоб и обращений граждан".удачи в борьбе.

17.09.2017, 14:32