Уведомление по РВП - что ожидать, если не подана 2-НДФЛ?
Не может не хватать "суммы 2-НДФЛ". 2-НДФЛ - это форма справки о доходах физ. лица за налоговый период (календарный год). Иностранный гражданин должен уведомить о доходе, который подтверждается данной справкой (никаких ограничений по суммам нет, согласно ТК РФ зарплата за полностью отработанные месяц не должна быть менее МРОТ), либо о наличии денежных средств на банковском счете - 12-кратный прожиточный минимуму, установленный в регионе пребывания.
Уведомление подать обязаны, иначе РВП будет аннулировано. Что есть с справке 2-НДФЛ, то и подавайте.
Здравствуйте! Если Вы не подтвердите доходы, то могут аннулировать РВП. Если не можете предоставить справку 2 НДФЛ, нужно предоставить выписку из банковского счета. Удачи и добра!