Возможность отказаться от уведомления о продлении срока при ликвидации и последствия подписания такого уведомления
Получила уведомление по ст. 81 в связи с ликвидацией. Последний рабочий день 28.02.14. Затем получила уведомление о продлении срока последний рабочий день 31.03.14. Могу ли я отказаться от уведомления о продлении срока и уйти по уведомлению с последним рабочим днем 28.02. И какие последствия, если я подпишу уведомление о продлении срока. Сколько раз можно продлять срок.
Лучший ответ
Сколько раз можно продлять срок.
- До полной ликвидации.
Пока у вас на руках не будет приказа о вашем увольнении вы обязаны РАБОТАТЬ.
Спасибо за ответ!