Я потерял новый телефон ему всего неделя как поступить.
Добрый день!
Писать заявление в полицию об утере. Если очень повезет - найдется. Других вариантов, к сожалению, нет.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если не было страховки, то пробуйте в полицию обратиться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Если Вы потеряли телефон, попробуйте дать объявление, что просите вернуть за вознаграждение.
Спасибо за обращение на сайт.
Есть вариант обратиться в полицию с заявлением о краже телефона, может его все же украли, тогда есть вероятность что телефон найдут. Удачи Вам и всего хорошего.