Я сегодня потерял документы в метро как восстановить документы.
Добрый день.
Справочная о забытых вещах в метрополитене: +7 495 622-20-85. Склад забытых вещей находится на станции «Котельники» (восточный вестибюль — первый вагон из центра).
Если там не найдутся, то для восстановления, или получения дубликата необходимо будет обратиться в те ведомства, в которых Вы получали первоначальный документ.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы паспорт потеряли?
Здравствуйте, Журабек! Уточните, пожалуйста, какие именно документы были утеряны. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.