Краснодар, 17.09.2017, 16:46

Можно ли выехать гражданину РФ с загранпаспортом с Украины без миграционной карты? И что ему за это будет?

Вопрос №13176734 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2017, 16:46
Можно ли выехать гражданину РФ с загран паспортом с Украины без миграционной карты? И что ему за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Для начало поясните, каким образом вы попали на Украину без миграционный карты изначально

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 17:08

Добрый вам вечер

Уважаемая Карина, в данном случае не совсем понятно, куда вы собрались выезжать? Но вообще-то в РФ двойное гражданство разрешено, так что можете пользоваться тем паспортом, которым вам больше нравиться.

17.09.2017, 16:56

Выежать с Украины на територию Росси. Со стороны Украины будут ли проблемы если нет миграционной карты?

17.09.2017, 17:06

• Здравствуйте,

Сначала поясните, куда вы дели миграционную карту, при въезде на Украину вам должны были её оформить

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 17:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских