Можно ли выехать гражданину РФ с загранпаспортом с Украины без миграционной карты? И что ему за это будет?
• Здравствуйте,
Для начало поясните, каким образом вы попали на Украину без миграционный карты изначально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемая Карина, в данном случае не совсем понятно, куда вы собрались выезжать? Но вообще-то в РФ двойное гражданство разрешено, так что можете пользоваться тем паспортом, которым вам больше нравиться.
Выежать с Украины на територию Росси. Со стороны Украины будут ли проблемы если нет миграционной карты?
• Здравствуйте,
Сначала поясните, куда вы дели миграционную карту, при въезде на Украину вам должны были её оформить
Желаю Вам удачи и всех благ!