Какие документы необходимы для получения собственности на приобретенную квартиру?
Дополнительных документов не требуется. Вы собственник квартиры. Ваше право на квартиру зарегистрировано в реестре (ЕГРН).
Здравствуйте.
Выписка о правах на обьект недвижимого имущества является достаточным доказательством наличия у Вас права собственности.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с выпиской ЕГРП.
ЗДравствуйте. В вашем случае у вас все необходимые документы на квартиру. Сейчас свидетельство о регистрации права не выдается, только выписка.